22 июля, 2024

Самый летний флешмоб для некоммерческих организаций

#ДоброНеВТенёчке: «Открытые НКО» объявляют самый летний флешмоб для некоммерческих организаций.

У добрых дел не бывает каникул и нет отпусков. Пусть лето будет не периодом затишья в НКО, а станет поводом вывести ваши добрые дела из тени.

Расскажите о старте новых проектов этого лета. Поделитесь своими главными достижениями июня и июля, историями людей, которым вы помогли. Возможно, именно летом при вашей помощи в чьей-то жизни случилось чудо, или, может, вы проводите массовый городской флешмоб, чтобы привлечь внимание к важной теме.

Делитесь своими летними историями и победами. Опубликуйте свои посты в соцсети ВКонтакте с хештегами #ДоброНеВТенёчке и #ОткрытыеНКО.

Самые яркие истории и интересные новости опубликуют на сайте федеральной медиаплатформы «Открытые НКО». Если потребуется доработка статьи – с авторами поста свяжется журналист.