17 марта, 2023

Внимание! ФОТОКОНКУРС

Федеральное агентство по делам национальностей в период с 5 сентября по 5 октября 2023 года проводит VII Международный фотоконкурс «Русская цивилизация».

 

Популярность мероприятия, объединяющего фотографов не только из регионов России, но и всего мира, продолжает расти и с каждым годом Фотоконкурс становится масштабнее. В 2017 году, когда конкурс проводился впервые, поступило 10 тысяч снимков от 1,8 тысяч человек из 28 стран мира. В прошлом году участниками Фотоконкурса стали более 4 тысяч человек из 69 стран, которые прислали 21611 фоторабот.

 

Уже с 5 сентября 2023 года, как профессиональные фотографы, так и любители из разных уголков России, зарубежья смогут загружать свои авторские снимки, на официальный портал фотоконкурса: www.rucivilization.ru.

 

Каждый участник может представить до 5 фотографий, созданных за последние 5 лет в номинациях: «Уникальная природа», «Лица и поколения», «Традиции большой страны», «Архитектура и скульптура», «Многонациональная Москва», «Детский взгляд», где будет отражено яркое разнообразие культур и традиций народов России.

 

Прием работ завершится 5 октября 2023 года. Затем их будет оценивать жюри, в состав которого по приглашению ФАДН России вошли известные в России и мире профессиональные фотографы, художники, журналисты, общественные деятели.

 

Награждение победителей состоится в Москве. Как и прежде, лучшие работы можно будет увидеть на улицах столицы.

 

Это ваш шанс проявить себя и показать многогранность нашей страны через фотообъектив.